6 cuotas sin interés de $27226.5
6 cuotas fijas de $30493.68
3 cuotas sin interés de $54453
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Tablet X-View Proton Kids Pantalla 7" 4GB/64GB
SKU
275-XVI-158
-
Venta Telefónica
Special Price
$ 163.359
$ 135.007
Regular Price
$ 175.500
7% OFF
$ 147.023
| 10% OFF Abonando en 1 pago
Solo Débito / Crédito / Transferencia
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Exclusivo Venta Telefónica
De Lunes a Sábados de 09 a 18hs
Contáctanos para obtener más información.
Tablet X-View Proton Kids de 7", es la combinación perfecta de diversión, aprendizaje y seguridad para los más pequeños. Equipada con Android 14 Upside Down Cake, ofrece una interfaz amigable e intuitiva. Su pantalla multitouch capacitiva garantiza una interacción fluida, mientras que su procesador QuadCore Cortex-A133 y 4GB de RAM brindan un rendimiento óptimo para juegos y apps educativas. Con 64GB de almacenamiento interno, expandible hasta 1 TB con microSD. Incluye cámaras frontal de 0.3MP y trasera de 2.0MP. Su batería de 3500mAh asegura largas horas de uso, y la funda antigolpes proporciona protección ante caídas. Con conectividad Wi-Fi 2.4GHz, es ideal para explorar, aprender y jugar en un entorno seguro.
| Peso Volumetrico | 29.00 |
|---|---|
| País de fabricación | China |
| EAN | 7798384611440 |
| Marca | X-View |
| Meses de Garantía | 6 |
| Color | Azul |
| Alto en cm | 22 |
| Ancho en cm | 14 |
| Profundidad en cm | 0.9 |
| Peso en Kg. | 0.9 |
| Tamaño de Pantalla | 7" |
| USB Tipo | USB Type-C |
| Resolución Pantalla | HD |
| Ranura Micro SD | Si |
| Resolución de Cámara F | 0.3mpx |
| Resolución de Cámara T | 2mpx |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Procesador | Quad Core |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Batería Capacidad | 3500 mAh |
| Otros | Funda, Cable USB-C |
Escribir Su propia reseña
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account