6 cuotas sin interés de $230833.33
6 cuotas fijas de $258533.33
3 cuotas sin interés de $461666.67
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Notebook HP 250G9 Core I5 1334U 15.6" 8GB/512GB
SKU
554-HEP-386
-
Venta Telefónica
-
Envío Gratis!
Special Price
$ 1.385.000
$ 1.144.628
Regular Price
$ 1.495.800
7% OFF
$ 1.246.500
| 10% OFF Abonando en 1 pago
Solo Débito / Crédito / Transferencia
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Exclusivo Venta Telefónica
De Lunes a Sábados de 09 a 18hs
Contáctanos para obtener más información.
NOTEBOOK HP 250 CORE I5 PANT.15.6"
La HP 250 G9 es una notebook empresarial con diseño liviano y pantalla de 15,6", ideal para quienes buscan productividad y portabilidad. Viene equipada con procesador Intel Core i5 de 13ª generación, almacenamiento SSD de 512 GB y 8 GB de RAM. Incorpora Windows 11 Home y una cámara HD optimizada para videollamadas. Su conectividad incluye Wi-Fi 6, HDMI, USB-C y puerto RJ-45
Rendimiento confiable para el trabajo diario
Gracias al procesador Intel Core i5-1335U de 10 núcleos y hasta 4.6 GHz con tecnología Turbo Boost, esta notebook maneja tareas multitarea y exigencias profesionales con agilidad
Almacenamiento rápido y gran conectividad
Con SSD PCIe NVMe de 512 GB y 8 GB de RAM DDR4 expandible, ofrece arranques veloces y fluidez. Además, incluye Wi-Fi 6, HDMI 1.4b, USB-C, USB-A y lector SD para cubrir todas las necesidades de conexión
Diseño portable y pensado para colaborar
Su peso liviano (1,74 kg), cámara HD con WDR y micrófonos con reducción de ruido por IA la hacen perfecta para reuniones virtuales o trabajo remoto sin esfuerzo
| Peso Volumetrico | 29.00 |
|---|---|
| País de fabricación | China |
| EAN | 198990425375 |
| Marca | HP |
| Meses de Garantía | 12 |
| Color | Negro |
| Alto en cm | 1.9 |
| Ancho en cm | 35.8 |
| Profundidad en cm | 24 |
| Peso en Kg. | 1.7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Resolución Pantalla | HD |
| Tecnología | LED |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Entradas USB | 2 |
| HDMI | Si |
| VGA | No |
| Ranura Micro SD | Si |
| Teclado Numérico | Si |
| Resolución de Cámara F | 720p HD |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 512 GB |
| Tipo de disco | SSD |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| RJ45 Ethernet | Si |
| Batería Capacidad | 41 Wh |
Escribir Su propia reseña
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account