6 cuotas sin interés de $35531.5
6 cuotas fijas de $39795.28
3 cuotas sin interés de $71063
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Tablet X-View Pro-Tab10 10" 4GB/64GB
SKU
275-XVI-156
-
Venta Telefónica
Special Price
$ 213.189
$ 176.189
Regular Price
$ 229.932
7% OFF
$ 191.870
| 10% OFF Abonando en 1 pago
Solo Débito / Crédito / Transferencia
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Exclusivo Venta Telefónica
De Lunes a Sábados de 09 a 18hs
Contáctanos para obtener más información.
Tablet X-View Pro-Tab10, descubrí la combinación perfecta de rendimiento y versatilidad, equipada con Android 14, que te brinda una interfaz moderna y acceso a miles de aplicaciones. Su procesador Octa Core A523 de 2.0GHz y 4GB de RAM garantizan un uso fluido, ideal para multitareas. Disfrutá de 64GB de almacenamiento para tus fotos, videos y apps, y capturá cada momento con su cámara trasera de 8mpx o realizá videollamadas con la frontal de 2mpx. Su pantalla IPS LCD de 10" HD (1280x800mpx) ofrece colores vibrantes, mientras que la conectividad Bluetooth 5.0 asegura enlaces rápidos y estables. Con una batería de 6000mAh, disfrutá de largas horas de uso. Incluye cargador y cable USB, siendo perfecta para trabajar o estudiar.
| Peso Volumetrico | 29.00 |
|---|---|
| País de fabricación | China |
| EAN | 7798384611464 |
| Marca | X-View |
| Meses de Garantía | 6 |
| Color | Azul |
| Alto en cm | 24 |
| Ancho en cm | 18 |
| Profundidad en cm | 1 |
| Peso en Kg. | 0.9 |
| Tamaño de Pantalla | 10" |
| USB Tipo | USB Type-C |
| Resolución Pantalla | HD |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de Panel | IPS |
| Resolución de Cámara F | 2mpx |
| Resolución de Cámara T | 8mpx |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Batería Capacidad | 6000 mAh |
| Otros | Cargador, Cable USB-C |
Escribir Su propia reseña
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account