6 cuotas sin interés de $127583.33
6 cuotas fijas de $142893.33
3 cuotas sin interés de $255166.67
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Notebook Gfast N-574 AMD Ryzen5 15.6" 8GB/480GB
SKU
554-GFA-032
-
Venta Telefónica
-
Envío Gratis!
Special Price
$ 765.500
$ 632.645
Regular Price
$ 826.740
7% OFF
$ 688.950
| 10% OFF Abonando en 1 pago
Solo Débito / Crédito / Transferencia
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Exclusivo Venta Telefónica
De Lunes a Sábados de 09 a 18hs
Contáctanos para obtener más información.
Características
La Notebook GFast N-574 R es un equipo portátil que combina rendimiento y eficiencia. Equipada con un procesador AMD Ryzen™ 5 7430U de seis núcleos y doce hilos, alcanza velocidades de hasta 4.3 GHz. Cuenta con 8GB de memoria DDR4-3200MHz, ampliable hasta 16GB, y un almacenamiento SSD M.2 de 480GB. Su pantalla LED de 15.6" ofrece una resolución HD de 1366x768 píxeles. Incluye una variedad de interfaces, como tres puertos USB 3.0, un USB Tipo C y HDMI 2.0. Además, viene con el sistema operativo Windows 11 Home preinstalado
Procesador AMD Ryzen™ 5 7430U
Ofrece un rendimiento eficiente con seis núcleos y doce hilos, alcanzando velocidades de hasta 4.3 GHz.
Almacenamiento SSD de 480GB
Proporciona una amplia capacidad de almacenamiento y rapidez en la transferencia de datos
Pantalla LED de 15.6" HD
Brinda una experiencia visual clara con una resolución de 1366x768 píxeles.
| Peso Volumetrico | 29.00 |
|---|---|
| País de fabricación | Argentina |
| EAN | 756058670060 |
| Marca | GFAST |
| Meses de Garantía | 12 |
| Color | Gris oscuro |
| Alto en cm | 1.9 |
| Ancho en cm | 35.8 |
| Profundidad en cm | 23 |
| Peso en Kg. | 1.6 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Resolución Pantalla | Full HD |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de Panel | IPS |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Entradas USB | 3 |
| Entradas HDMI | 1 |
| HDMI | Si |
| VGA | No |
| Ranura Micro SD | Si |
| Teclado Numérico | Si |
| Resolución de Cámara F | 2mpx |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 480 GB |
| Tipo de disco | SSD |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| RJ45 Ethernet | No |
| Lector de Tarjeta | No |
| Batería Capacidad | 5100 mAh |
| Otros | Gráficos AMD Radeon |
Escribir Su propia reseña
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account