6 cuotas sin interés de $48816.67
6 cuotas fijas de $54674.67
3 cuotas sin interés de $97633.33
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Celular ZTE Blade V60 Design 6,06" 256GB Blue
SKU
156-ZTE-058
-
Venta Telefónica
Special Price
$ 292.900
$ 242.066
Regular Price
$ 316.332
7% OFF
$ 263.610
| 10% OFF Abonando en 1 pago
Solo Débito / Crédito / Transferencia
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Exclusivo Venta Telefónica
De Lunes a Sábados de 09 a 18hs
Contáctanos para obtener más información.
Características
Celular El ZTE Blade V60 Design es un smartphone de última generación que ofrece una experiencia fluida y avanzada con características destacadas en diseño, rendimiento y conectividad. Con una pantalla de 6,6" HD+ Hole Display y una cámara principal de 50 MP + 2 MP, garantiza imágenes nítidas y detalladas. Además, cuenta con una potente batería de 5000 mAh, memoria RAM de 6 GB (expansible a 10 GB con Fusion RAM), y una memoria interna de 256 GB, que se puede ampliar hasta 1 TB. Este dispositivo tiene un sistema operativo Android 13
Pantalla HD+ Hole Display
La pantalla de 6,6" HD+ ofrece una resolución de 720 x 1612 píxeles, brindando colores vibrantes y detalles nítidos, ideal para disfrutar de contenido multimedia de alta calidad. Su tecnología IPS asegura una visión clara desde cualquier ángulo.
Cámara principal de 50 MP
La cámara principal cuenta con un sensor de 50 MP, 2 MP y tecnología AI para capturar fotos nítidas y claras. Además, tiene capacidades de estabilización de imagen y HDR, lo que mejora la calidad de las fotos incluso en condiciones de baja luz.
Rendimiento y memoria
El dispositivo está impulsado por el procesador UNISOC T606 octa-core, con 6 GB de RAM, y hasta 256 GB de memoria interna, ampliable hasta 1 TB. Esto permite un rendimiento eficiente y almacenamiento suficiente para todas las aplicaciones y archivos del usuario.
| Peso Volumetrico | 3.00 |
|---|---|
| EAN | 7796941140969 |
| Marca | ZTE |
| Meses de Garantía | 12 |
| Color | Azul |
| Alto en cm | 16.4 |
| Ancho en cm | 7.5 |
| Profundidad en cm | 0.9 |
| Peso en Kg. | 0.2 |
| Prestadora Libre | Si |
| Formato | Touch |
| Tamaño de Pantalla | 6.6" |
| Procesador | Octa Core |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Expandible a | 1 TB |
| Resolución de Cámara T | 50+02mpx |
| Resolución de Cámara F | 8mpx |
| Tecnología | 4G |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| NFC | No |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| GPS | Si |
| USB Tipo | USB Type-C |
| Accesorios | Cargador, Cable USB, Eject Pin, Auriculares |
Escribir Su propia reseña
Solo usuarios registrados pueden escribir comentarios. Por favor, iniciar sesión o crear una cuenta
Puede Interesarte
Puede Interesarte
Celular Motorola G17 6.7" NFC 256GB Rosa
Special Price
$ 349.999
$ 289.255
Regular Price
$ 377.999
7% OFF
Celular Samsung A07 6.7" 128GB Violeta
Special Price
$ 349.999
$ 289.255
Regular Price
$ 377.999
7% OFF
Celular Xiaomi Redmi 14C 6.88" 128GB Azul
Special Price
$ 369.999
$ 305.784
Regular Price
$ 399.599
7% OFF
Celular Xiaomi Redmi 14C 6.88" 256GB Sage Green
Special Price
$ 399.999
$ 330.578
Regular Price
$ 431.999
7% OFF
Celular Xiaomi Redmi 14C 6.88" 128GB Verde
Special Price
$ 369.999
$ 305.784
Regular Price
$ 399.599
7% OFF
Celular Xiaomi Redmi 14C 6.88" 256GB Midnight Black
Special Price
$ 399.999
$ 330.578
Regular Price
$ 431.999
7% OFF
Celular Motorola G17 6.7" NFC 256GB Celeste
Special Price
$ 349.999
$ 289.255
Regular Price
$ 377.999
7% OFF
Celular Samsung A07 6.7" 128GB Green
Special Price
$ 349.999
$ 289.255
Regular Price
$ 377.999
7% OFF
No olvides llevar
Smartwatch Lamborghini Aventador V12 Negro
Special Price
$ 135.499
$ 111.983
Regular Price
$ 146.339
7% OFF
Smartwatch Reebok RBK-BDST- R + Auricular Rojo
Special Price
$ 107.909
$ 89.181
Regular Price
$ 116.532
7% OFF
Smartwatch Cobee Xinji C3 Pantalla 1.43" TFT HD Negro
Special Price
$ 61.000
$ 50.413
Regular Price
$ 65.880
7% OFF
Smartwatch Xinji Cobee C1 Pros Pantalla 1.91"HD Rosa
Special Price
$ 46.890
$ 38.752
Regular Price
$ 50.641
7% OFF
SmartWatch Xinji N1 Pantalla 1.3" Amoled
Special Price
$ 36.000
$ 29.752
Regular Price
$ 38.880
7% OFF
Smartwatch Xinji C1 Pros Negro Android/OS
Special Price
$ 46.890
$ 38.752
Regular Price
$ 50.641
7% OFF
Smartwatch Mistral SMT-MY108-1 Negro
Special Price
$ 118.969
$ 98.321
Regular Price
$ 128.484
7% OFF
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account