6 cuotas sin interés de $33333.17
6 cuotas fijas de $37333.15
3 cuotas sin interés de $66666.33
Banco
Podrás seleccionar la cantidad de cuotas al finalizar el proceso de compra
| Cantidad de cuotas | Monto de cuotas | Precio Total | Descuento | Reintegro | CFT | TEA | Monto mínimo |
|---|
Celular Motorola G05 6.7" 64GB Rojo
SKU
156-MOR-706
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de envío a domicilio:
Por favor, brindanos tu ubicación para poder encontrar tu sucursal más cercana.
No pudimos acceder a tu ubicación, brindanos tu ubicación para poder encontrar tu sucursal más cercana. Si ya activaste, hace click acá para intentarlo nuevamente.
Las sucursales están cercanía a tu ubicación
Más cercana
,
,
,
,
,
Teléfono
Correo electrónico
Como llegar
Disponible para retiro
Disponibles:
No disponible actualmente
Special Price
$ 199.999
$ 165.288
Regular Price
$ 215.999
7% OFF
license Garantía Oficial
¿Cuáles son los plazos de cambios o devoluciones de producto?
Para las compras realizadas a través de nuestra página web se puede solicitar el cambio o la devolución del producto dentro de los 10 días corridos del momento en el que recibís o retirás el producto.
¿Cómo solicito el cambio del producto?
Si querés solicitar el cambio de un producto cuando la compra la realizaste a través de nuestra página web tenés que comunicarte con nosotros. Podés hacerlo enviando un mail a clientes@lacasadelaudio.com, o llamando al 0810-222-2834.
¿Como solicito la devolución de la compra?
Tenés que ingresar desde nuestra pagina web al botón Arrepentimiento de compra y completar el formulario. Luego, desde nuestro centro de atención al cliente, se estarán contactando con vos.
¿Cuales son las condiciones para realizar el cambio o la devolución?
Que el producto se encuentre en perfectas condiciones, tal como fue entregado, en su empaque, con sus respectivos accesorios y manuales. Los productos de cuidado personal y los productos que requieren instalacion, no tienen cambio ni devolución.
Características
?El Moto G05 es un smartphone de Motorola que ofrece un equilibrio entre rendimiento y funcionalidad. Cuenta con una pantalla de 6.7 pulgadas que brinda imágenes claras y nítidas, incluso bajo la luz del sol. Su sistema de cámaras, liderado por un sensor principal de 50 MP con tecnología Quad Pixel, permite capturar fotos detalladas en diversas condiciones de iluminación. Además, su batería de 5200 mAh proporciona hasta 40 horas de uso continuo.
Pantalla de alta luminosidad
La pantalla de 6.7 pulgadas ofrece un brillo de hasta 1.000 nits, garantizando una visualización óptima incluso en exteriores soleados.
Cámara principal de 50 MP con tecnología Quad Pixel
Este sistema de cámara avanzada asegura fotografías nítidas y detalladas en diversas condiciones de iluminación
Batería de larga duración
Con una capacidad de 5200 mAh, la batería del Moto G05 ofrece hasta 40 horas de uso continuo, reduciendo la necesidad de recargas frecuentes.
| Peso Volumetrico | 3.00 |
|---|---|
| EAN | 7790894901394 |
| Marca | Motorola |
| Meses de Garantía | 12 |
| Color | Rojo |
| Alto en cm | 16.6 |
| Ancho en cm | 7.6 |
| Profundidad en cm | 0.8 |
| Peso en Kg. | 0.2 |
| Prestadora Libre | Si |
| Formato | Touch |
| Tamaño de Pantalla | 6.7" |
| Procesador | Octa Core |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Expandible a | 256 GB |
| Resolución de Cámara T | 50mpx |
| Resolución de Cámara F | 8mpx |
| Tecnología | 4G |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| NFC | No |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| GPS | Si |
| USB Tipo | USB Type-C |
| Accesorios | Cargador, Cable USB, Eject Pin |
Escribir Su propia reseña
Solo usuarios registrados pueden escribir comentarios. Por favor, iniciar sesión o crear una cuenta
Puede Interesarte
Puede Interesarte
Celular Tecno Spark 30C 6.7" 128GB Verde
Special Price
$ 209.999
$ 173.553
Regular Price
$ 226.799
7% OFF
Celular Samsung A06 6.7" 64GB Light Blue
Special Price
$ 249.999
$ 206.611
Regular Price
$ 269.999
7% OFF
Celular Nubia Music 2 Pop Art 6.7" 4G 128GB Multicolor
Special Price
$ 249.999
$ 206.611
Regular Price
$ 269.999
7% OFF
Celular Motorola G15 6.72" 128GB NFC Gris
Special Price
$ 269.999
$ 223.140
Regular Price
$ 291.599
7% OFF
Celular Motorola G05 6.67" 128GB Red
Special Price
$ 249.999
$ 206.611
Regular Price
$ 269.999
7% OFF
Celular Tecno Spark 30C 6.7" 256GB Verde
Special Price
$ 250.000
$ 206.612
Regular Price
$ 270.000
7% OFF
Celular Enova 6.67" HD N51 256GB Verde
Special Price
$ 259.900
$ 214.793
Regular Price
$ 280.692
7% OFF
Celular Samsung A06 6.7" 64GB Blue Black
Special Price
$ 249.999
$ 206.611
Regular Price
$ 269.999
7% OFF
Celular Tecno Spark 30C 6.67" 128GB Negro
Special Price
$ 209.999
$ 173.553
Regular Price
$ 226.799
7% OFF
Celular Samsung A06 6.7" 64GB Light Green
Special Price
$ 249.999
$ 206.611
Regular Price
$ 269.999
7% OFF
No olvides llevar
Smartwatch Lamborghini Aventador V12 Negro
Special Price
$ 135.499
$ 111.983
Regular Price
$ 146.339
7% OFF
SmartWatch Xinji N1 Pantalla 1.3" Amoled
Special Price
$ 36.000
$ 29.752
Regular Price
$ 38.880
7% OFF
Smartwatch Mistral SMT-MY108-1 Negro
Special Price
$ 118.969
$ 98.321
Regular Price
$ 128.484
7% OFF
Smartwatch Reebok RBK-BDST- R + Auricular Rojo
Special Price
$ 107.909
$ 89.181
Regular Price
$ 116.532
7% OFF
Smartwatch Cobee Xinji C3 Pantalla 1.43" TFT HD Negro
Special Price
$ 61.000
$ 50.413
Regular Price
$ 65.880
7% OFF
Smartwatch Xinji C1 Pros Negro Android/OS
Special Price
$ 46.890
$ 38.752
Regular Price
$ 50.641
7% OFF
Smartwatch Xinji Cobee C1 Pros Pantalla 1.91"HD Rosa
Special Price
$ 46.890
$ 38.752
Regular Price
$ 50.641
7% OFF
The information below is required for social login
Iniciar Sesión
Create New Account